Длинный обвод PPR для надежных систем водоснабжения
Создание сложного трубопровода требует обхода препятствий без потери давления. Этот элемент позволяет легко и герметично соединить магистрали, обеспечивая долговечную и бесперебойную работу водопровода в вашем доме.
Преимущества, которые вы оцените!
- Произведено под контролем чешского бренда с высокими стандартами
- Наружная поверхность специально подготовлена под надежное сваривание
- Оптимальный диаметр подключения двадцать миллиметров для стандартных систем
- Идеально подходит для стабильного и безопасного водоснабжения
- Высокая устойчивость к нагрузкам благодаря прочному полипропилену
Длина изделия составляет 340 мм, что дает возможность плавно обходить другие трубы без создания излишнего сопротивления потоку воды. При монтаже вы оцените удобную толщину стенки 3,4 мм и высоту 27 мм, гарантирующие легкость интеграции в тесных участках. Фитинги данного типа быстро монтируются, образуя монолитное соединение для безопасной скрытой прокладки.
Ваша покупка включает
- Длинный обвод PPR
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Материал отвода | Полипропилен |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Условный проход | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 ₴

