
Умывальник мебельный Mixxus Premium Cubic-1501 61х46 см Белый
3 459 ₴
3 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6495
Мебельная раковина из санитарного фарфора с отверстием под смеситель
Обновите интерьер ванной комнаты с помощью функциональной мебельной раковины. Она эффективно решает проблему ограниченного пространства, предлагая сочетание надежности материала и современного дизайна для вашего комфорта.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный материал из санитарного фарфора
- Устойчивая к царапинам глянцевая поверхность
- Наличие отверстия под смеситель
- Встроенный перелив для дополнительной безопасности
- Универсальное расположение на столешнице
Прямоугольная чаша шириной 610 мм монтируется на столешницу, обеспечивая рациональное использование пространства в ванной комнате. Высота изделия 170 мм и глубина 460 мм предотвращают разбрызгивание воды на мебель при использовании. Модель весом 11.5 кг имеет устойчивую конструкцию и изготовлена под немецким брендом для ежедневной эксплуатации.
Ваша покупка включает
- Раковина
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | На столешницу |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 610 мм |
- Цена: 3 319 ₴




