
Душевой бокс MIXXUS STRONG SB02 90х90х215 см с низким поддоном Сатин Графит
19 319 ₴
18 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI6887
Душевой бокс с низким поддоном и тропическим душем
Избавьтесь от брызг воды в ванной и создайте зону комфорта. Этот бокс обеспечивает приватность благодаря тонированным стеклам и функциональность без лишней электроники, делая ежедневные процедуры простыми и приятными.
Преимущества, которые вы оцените!
- Закаленное стекло толщиной 4 мм выдерживает значительные нагрузки
- Низкий поддон высотой до 15 см упрощает доступ к кабине
- Раздвижной механизм дверей работает плавно и тихо
- Алюминиевый профиль сохраняет эстетичный вид при контакте с водой
- Универсальная ориентация позволяет менять сторону входа при монтаже
- Графитовый витраж с прозрачностью 50 процентов создает уютную атмосферу
Благодаря универсальной полукруглой форме 90х90 см бокс легко устанавливается в любой свободный угол. Высота 2150 мм позволяет комфортно пользоваться встроенным тропическим душем даже высоким людям. Алюминиевая конструкция и надежный сифон диаметром 50 мм обеспечивают долговечность и быстрый слив воды во время гигиенических процедур.
Ваша покупка включает
- Душевой бокс
- Низкий поддон из ABS пластика
- Крыша из ABS пластика
- Ручная лейка
- Тропический душ
- Сифон диаметром 50 мм
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Вес | 63 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Душевая лейка |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота піддона (мм) | 130 |
- Цена: 18 639 ₴








