
Панель смыва для инсталляции Koer KT-0607-05 Черный матовый ABS-пластик
1 059 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR5346
Панель смыва Koer с прямоугольной кнопкой для пневматической инсталляции
Обновите интерьер санузла с помощью стильной панели смыва. Она обеспечивает безупречную работу системы инсталляции и добавляет современный акцент в дизайн ванной комнаты, решая вопрос эстетики и функциональности.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкий ABS-пластик гарантирует долговечность изделия
- Элегантная матовая поверхность черного цвета не оставляет отпечатков
- Пневматическое управление обеспечивает легкое и плавное нажатие
- Компактная толщина всего 3 мм создает эффект минимализма
- Прямоугольная форма кнопок подчеркивает современную геометрию
- Простой настенный монтаж экономит время при установке
Эта панель смыва специально разработана для установки в современных санузлах, где важна каждая деталь. Благодаря высоте 198 мм и ширине 157 мм изделие гармонично смотрится на стене, скрывая внутренние механизмы. Чешское качество бренда обеспечивает надежность работы всей системы в течение многих лет.
Ваша покупка включает
- Панель смыва
- Крепления
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Механизм пуска слива воды | Пневматический |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Высота кнопки смыва | 198 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Глубина кнопки смыва | 3 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Ширина кнопки смыва | 157 мм |
- Цена: 999 ₴


