
Зеркало для ванной Mixxus WARM MR12-80x70-Reverse 80х70 см с LED-подсветкой и подогревом
3 539 ₴
3 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI6936
Зеркало настенное с LED-подсветкой, подогревом и сенсорным управлением
Создайте атмосферу идеального комфорта в вашей ванной комнате. Забудьте о запотевшем стекле после гарячего душа и наслаждайтесь безупречным фасадным освещением для ежедневного ухода за собой.
Преимущества, которые вы оцените!
- Система Anti-fog предотвращает запотевание зеркальной поверхности
- Сенсорное управление LED Touch для легкого включения одним касанием
- Функция диммирования позволяет точно регулировать яркость света
- Класс защиты IP44 гарантирует безопасность использования во влажной среде
- Двухклавишный переключатель для раздельного управления светом и подогревом
- Универсальный монтаж позволяет вешать изделие горизонтально или вертикально
Зеркало размером 80x70 см имеет прочный алюминиевый профиль, который обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции. Холодная температура освещения 6000 К создает четкий свет, а кабель длиной 1,20 м упрощает процесс подключения к сети переменного тока. Благодаря световому потоку 1950-2000 Лм/м это настенное зеркало обеспечивает эффективную подсветку фасада во время гигиенических процедур.
Ваша покупка включает
- Зеркало
- Крепежные детали (шурупы)
- Стандартная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Мощность | 12 Вт |
| Особенности | С подогревом, Сенсорное управление, С подсветкой, Антизапотевание |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотівання | З підігрівом |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Дзеркальне полотно | Безмідне дзеркало, скло 5 мм з амальгамою на основі срібла |
| Керування яскравістю/температурою освітлення | З регулятором яскравості |
| Особенности монтажа | Настінний монтаж дзеркала може бути здійснений горизонтально та вертикально |
- Цена: 3 389 ₴








