
Мойка кухонная гранитная ZERIX ZS-6243S-03 615х430х200 мм Черная матовая
4 859 ₴
4 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX4572
Кухонная мойка из искусственного камня с крылом для посуды
Обновите интерьер вашей кухни с помощью стильной и надежной мойки. Глубокая чаша и практичное крыло обеспечивают максимальный комфорт во время мытья посуды, сохраняя чистоту и идеальный порядок на рабочей поверхности каждый день.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из долговечного искусственного камня
- Глубокая основная чаша 200 мм для удобного использования
- Наличие функционального бокового крыла для сушки посуды
- Универсальное исполнение для простоты монтажа в столешницу
- Матовая поверхность без лишней структуры облегчает уход
- Просторная чаша с габаритами 340x350 мм
Эта кухонная мойка имеет общую длину 615 мм и ширину 430 мм, что позволяет органично вписать ее в современный интерьер. Благодаря отсутствию готового отверстия под смеситель вы можете самостоятельно выбрать оптимальное место для его установки в зависимости от планировки. Черный матовый цвет изделия подчеркивает элегантность кухни и легко сочетается с различной фурнитурой.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Сифон
- Крепления
- Уплотнительная лента
- Сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 615 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 659 ₴


