
Кран для полива угловой Roho 1/2" R363-050 с ручкой бабочка красный
399 ₴
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: RO0240
Садовый кран для полива с красной ручкой бабочкой
Обеспечьте надежный и долговечный полив вашего сада без протечек и хлопот. Этот качественный инструмент создан для эффективного управления потоком воды в любых бытовых и хозяйственных условиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный корпус из никелированной латуни CW617N
- Выдерживает высокое рабочее давление до 25 бар
- Удобная ручка типа метелик для быстрого перекрытия потока
- Стойкость к температуре рабочей жидкости до 130 градусов
- Надежный латунный шаровой затвор для долгой службы
- Компактный угловой тип конструкции для удобного монтажа
Благодаря диаметру подключения 1/2 дюйма этот поливочный кран легко интегрируется в стандартные системы водоснабжения. Внешнее резьбовое соединение обеспечивает герметичность монтажа, а номинальный диаметр 15 мм гарантирует стабильный напор. Используйте данный тип товара для организации системы орошения на даче или приусадебном участке, полагаясь на качество итальянского бренда.
Ваша покупка включает
- Садовый кран
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 80.5 мм |
| Длина | 31.5 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Красный |
| Рабочая среда | Вода |
| Покрытие | Никель |
| Тип затвора | Шаровой |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 130.0 |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Условный проход | 15 мм |
- Цена: 369 ₴
