
Зеркало с LED подсветкой Zerix Mirra MR05-100x70 сенсорное с антизапотеванием и диммером
4 249 ₴
4 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX6060
Настенное зеркало с LED подсветкой и функцией антизапотевания
Избавьтесь от запотевшего зеркала в ванной! Настенное зеркало с современным управлением обеспечивает отличную видимость и комфорт во время ежедневных процедур, превращая ванную комнату в технологичное и стильное пространство.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сенсорное управление LED Touch для легкого включения
- Функция Anti-fog предотвращает образование конденсата на поверхности
- Встроенный диммер для плавной регулировки яркости освещения
- Фасадная и фоновая подсветка для равномерного распределения света
- Высокий класс защиты IP44 для безопасной работы во влажной среде
- Цветовая температура 6000К создает чистое белое свечение
Это прямоугольное зеркало размером 100х70 см разработано для горизонтального монтажа, что делает его удобным для размещения над широкой раковиной. ПВХ-рамка обеспечивает надежность конструкции, а зеркальный фасад устойчив к внешним воздействиям и прост в уходе. Благодаря мощному световому потоку до 2000 Лм/м, настенное зеркало эффективно освещает рабочую зону при нанесении макияжа. Кабель длиной 1.2 метра позволяет подключить устройство к сети переменного тока без использования дополнительных удлинителей.
Ваша покупка включает
- Зеркало
- Крепежные детали (шурупы)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Мощность | 12 Вт |
| Настенный крепеж | Да |
| Особенности | Сенсорное управление, С подсветкой, Антизапотевание |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Фоновая и Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотівання | З підігрівом |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Дзеркальне полотно | Безмідне дзеркало, скло 5 мм з амальгамою на основі срібла |
| Керування яскравістю/температурою освітлення | З регулятором яскравості |
- Цена: 4 079 ₴





