Поршневой редуктор давления для воды из латуни
Перепады давления в водопроводе могут повредить вашу бытовую технику. Поршневой редуктор стабилизирует напор, защищая водопроводную систему от гидроударов и продлевая срок службы сантехники.
Преимущества, которые вы оцените!
- Производство сантехнического бренда из Чехии
- Корпус изготовлен из никелированной латуни марки CW617N
- Максимальное рабочее давление достигает показателя 16 бар
- Способность выдерживать температуру рабочей жидкости до 110 °C
- Резьбовой тип соединения с внутренней резьбой
Данное устройство монтируется в систему водоснабжения для контроля потока. Пропускная способность 1,60 кубических метров в час обеспечивает постоянный напор для всех точек водоразбора. Компактные габариты с высотой 113 мм и шириной 60 мм позволяют установить прибор в пространстве распределительного шкафа.
Ваша покупка включает
- Поршневой редуктор давления
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 МПа |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 519 ₴


