
Кухонная мойка Zerix ZH6845-SET-05 Decor Nano-Black 68х45 см Графит (3.0/0.8 мм)
5 339 ₴
5 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZM5588
Кухонная мойка из нержавеющей стали с PVD покрытием и комплектом
Кухонная зона требует максимальной гигиены и долговечности. Эта мойка решает вопрос организации пространства и устойчивости к нагрузкам, превращая столешницу в функциональную станцию для ежедневного комфорта без лишних усилий.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкое PVD покрытие цвета графит
- Глубокая чаша на 220 мм для объемной посуды
- Нержавеющая сталь толщиной 3.0/0.8 мм
- Система Workstation со ступенями для оборудования
- Поверхность Decor с защитой Nano-Black
- Три готовых отверстия для установки аксессуаров
Благодаря габаритам 680х450 мм эта прямоугольная чаша обеспечивает достаточно места для мытья крупногабаритных кастрюль. Универсальное исполнение позволяет интегрировать изделие HANDMADE в любую современную кухню, подчеркивая стиль интерьера чешским качеством бренда Zerix. Специальная структура поверхности препятствует задержке капель воды, облегчая ежедневный уход за рабочей зоной.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Корзина для сушки
- Разделочная доска
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 680 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 149 ₴




