
Инсталляция для унитаза KOER KT-0502-05 с клавишей черная матовая и звукоизоляцией
6 829 ₴
6 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR5173
Инсталляционная система Koer с черной матовой панелью смыва
Создайте современный интерьер санузла с надежной системой инсталляции. Она позволяет скрыть коммуникации, обеспечивая безупречную эстетику, гигиеничность и долговечность вашей сантехники в ванной комнате.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочная рама из стали с толщиной профиля 2,0 мм
- Монолитный бачок изготовлен по технологии экструзионного выдува
- Двухрежимная система смыва для экономии расхода воды
- Функция Water Stop для эффективной задержки воды
- Бесшумная работа бачка первого класса по стандарту NF
- Универсальное крепление с возможностью углового монтажа
- Встроенный резервуар для использования освежающих таблеток
Благодаря возможности регулировки высоты и монтажной глубине от 155 до 175 мм, инсталляция легко подстраивается под особенности помещения. Ширина изделия составляет 500 мм, что позволяет компактно разместить конструкцию в узких нишах. Квадратная кнопка с матовым черным покрытием гармонично сочетается с современными аксессуарами. Механическое управление обеспечивает надежность срабатывания системы при каждом нажатии.
Ваша покупка включает
- Инсталляция для подвесного унитаза
- Панель смыва пластиковая с квадратными кнопками
- Латунное резьбовое крепление
- Звукоизоляционная прокладка
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX Монтажна висота (мм) | 1325 |
| MIN Монтажна висота (мм) | 1125 |
| Аварійна система зливу | Нет |
| Антикоррозийное покрытие | Порошкова фарба, 0,2 мікрона |
| Захист бачка від конденсату | Да |
| Звукоізоляційна прокладка | В комплекті |
| Кількість горизонтальних траверс | 3 |
| Максимальне навантаження (кг) | 400 |
| Материал бачка | HDPE матеріал високої щільності |
| Можливість регулювання зливного коліна | Так - 3 положення |
| Можливість розвороту стопи назовні | Так – 3 положення |
| Резервуар для освіжаючих таблеток | Нет |
| Товщина бачка (мм) | 120 |
| Товщина стінок профілю | Товщина матеріалу основного корпусу кронштейна становить 2,0 мм, а товщина опорної пластини унітазу – 3,0 мм. |
| Універсальність кріплення. Кутовий монтаж | Да |
- Цена: 6 589 ₴








