
Водонагреватель накопительный Koer KWH.E05-15VWU 15 л под мойку
5 769 ₴
5 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: EK0106
Накопительный водонагреватель Koer под мойку с антикоррозийной защитой
Забудьте о дискомфорте от отсутствия горячей воды на кухне. Компактный накопительный водонагреватель обеспечивает мгновенный доступ к теплу, решая проблему мытья посуды и рук даже в условиях ограниченного пространства.
Преимущества, которые вы оцените!
- Вместительный бак объемом 15 литров для бытовых нужд
- Мощный открытый ТЭН на 1500 Вт для быстрого нагрева
- Специальная антикоррозийная устойчивость для долгой службы
- Высокий класс энергоэффективности A для экономии ресурсов
- Надежное автоматическое управление процессом нагрева воды
Благодаря компактным габаритам прибор легко монтуется в ограниченном пространстве, имея ширину 372 мм и глубину 324 мм. Заокругленная форма корпуса позволяет аккуратно разместить устройство в кухонном шкафу, не мешая коммуникациям. Работа от сети 220 В и устойчивость к номинальному давлению 0,8 МПа делают этот тип водонагревателя надежным решением для ежедневного использования в быту.
Ваша покупка включает
- Накопительный водонагреватель
- Клапан сброса давления
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 9.42 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | Мокрой |
- Цена: 5 559 ₴


