
Зеркало Mixxus WARM MR02 120x80 с LED-подсветкой, часами и подогревом
5 519 ₴
5 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI6001
Настенное зеркало с LED-подсветкой, часами и подогревом
Забудьте о запотевшем стекле после горячего душа. Это умное зеркало создаст идеальное освещение для макияжа или бритья, добавляя вашей ванной комнате современный уют и практичность.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сенсорное управление LED Touch для комфортного включения
- Встроенный подогрев полностью предотвращает запотевание полотна
- Цифровые часы помогают контролировать время сборов
- Плавный регулятор яркости для настройки идеального света
- Безмедное стекло толщиной 5 миллиметров с серебряной амальгамой
Габариты 120x80 сантиметров обеспечивают отличный обзор при горизонтальном настенном монтаже. Благодаря классу защиты IP44 устройство полностью безопасно для влажных помещений. Питание осуществляется от сети 220 В через кабель длиной 1,2 метра, что упрощает подключение. Алюминиевый профиль гарантирует надежность конструкции и эстетичный внешний вид фасада без лишнего обрамления.
Ваша покупка включает
- Настенное зеркало
- Крепежные детали (шурупы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Мощность | 12 Вт |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Фронтальная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотівання | З підігрівом |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Дзеркальне полотно | Безмідне дзеркало, скло 5 мм з амальгамою на основі срібла |
| Довжина кабелю (м) | 1.2 |
| Керування яскравістю/температурою освітлення | З регулятором яскравості |
- Цена: 5 319 ₴








