
Бойлер MIXXUS EWH-08100 Round Dry 100 л сухой ТЭН 2 кВт
9 129 ₴
8 809 ₴
- Готово к отправке
- Код: WH0610
Накопительный водонагреватель с сухим ТЭНом для большой семьи
Забудьте о перебоях с горячей водой и ежегодной чистке нагревателей. Этот бойлер обеспечивает стабильную подачу воды нужной температуры, защищая оборудование от жесткой воды и коррозии для долгой службы вашего дома.
Преимущества, которые вы оцените!
- Вместительный бак объемом 100 литров для комфорта всей семьи
- Два независимых сухих ТЭНа общей мощностью 2000 Вт
- Инновационное трехслойное покрытие бака сапфировой эмалью
- Система защиты от высокого давления и протечек воды
- Регулировка температуры нагрева в широком диапазоне 30-75 градусов
Благодаря цилиндрической форме и вертикальному настенному монтажу, этот накопительный водонагреватель легко разместить даже в небольшом помещении. Корпус с классом защиты IPX4 гарантирует безопасность эксплуатации в ванной комнате, а встроенный индикатор температуры позволяет точно контролировать нагрев. Использование магниевого анода и стали толщиной 2 мм существенно продлевает срок службы устройства, эффективно предотвращая появление коррозии на внутренних стенках.
Ваша покупка включает
- Накопительный водонагреватель
- Клапан сброса давления
- Наборы для крепления
- Комплект пластиковых соединителей
- Гибкая сливная труба
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 889 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 8 809 ₴



