
Унитаз подвесной Mixxus Premium Ellipse-0301-R Rimless безободковый с сиденьем
5 729 ₴
5 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6460
Подвесной унитаз Mixxus Premium с технологией Rimless для гигиены
Создайте идеальную чистоту и современный стиль в санузле. Подвесная конструкция визуально расширяет пространство и значительно упрощает уборку пола, избавляя вас от лишних хлопот в труднодоступных местах.
Преимущества, которые вы оцените!
- Технология Rimless обеспечивает тщательное омывание чаши без лишних брызг
- Санитарный фарфор устойчив к механическим повреждениям и химическим средствам
- Глянцевое покрытие предотвращает скопление бактерий на поверхности изделия
- Универсальное расположение позволяет интегрировать сантехнику в любую планировку
- Компактная закругленная форма гармонично смотрится в современном интерьере
- Горизонтальный выпуск гарантирует простое и надежное подключение к канализации
Благодаря глубине 495 мм этот подвесной унитаз органично впишется даже в компактную ванную комнату. Белоснежная чаша из фарфора способна выдерживать большие нагрузки и совершенно не впитывает неприятные запахи. Скрытый метод установки сливного бачка делает дизайн лаконичным, а входящее в комплект сиденье обеспечивает комфортное ежедневное использование. Механическое управление системой гарантирует долговечность и простоту в эксплуатации сантехники.
Ваша покупка включает
- Чаша унитаза
- Комплект креплений чаши унитаза
- Сиденье с крышкой
- Комплект креплений крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Безободковый | Да |
| Вес | 25 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Функция биде | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид системи змиву | RIMLESS |
- Цена: 5 529 ₴





