
Дозатор для жидкого мыла настенный Zerix LR407 0.35 л Серый
299 ₴
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX2718
Дозатор для жидкого мыла настенный Zerix чешского бренда
Поддерживать гигиену и порядок в ванной комнате стало проще. Этот компактный аксессуар обеспечивает экономный расход мыла и освобождает место на раковине, делая пространство вокруг более организованным и чистым.
Преимущества, которые вы оцените!
- Настенный тип монтажа для максимальной экономии пространства
- Прочный и долговечный материал корпуса из пластика
- Оптимальный объем резервуара составляет 0.35 литра
- Удобный кнопочный механизм для точного дозирования
- Надежное изделие от проверенного производителя из Чехии
Этот настенный дозатор позволяет эффективно организовать зону умывальника благодаря компактным габаритам 190 на 80 мм. Пластиковый корпус легко очищается от загрязнений, сохраняя аккуратный вид изделия в течение всего срока службы. Ширина и длина 80 мм позволяют разместить аксессуар даже в ограниченном пространстве, обеспечивая комфортный доступ к средству гигиены.
Ваша покупка включает
- Дозатор для жидкого мыла настенный
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 279 ₴


