
Водонагреватель накопительный MIXXUS EWH-10050 FLAT DRY 50 л (сухой ТЭН)
9 429 ₴
9 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: WH0597
Плоский накопительный водонагреватель с сухим ТЭНом на 50 литров
Забудьте о перебоях с горячей водой и наслаждайтесь комфортом каждый день. Этот компактный прибор обеспечивает стабильный нагрев воды, решая проблему отсутствия горячего водоснабжения в квартире или частном доме.
Преимущества, которые вы оцените!
- Два сухих нагревательных элемента из нержавеющей стали
- Внутренний бак с трехслойным покрытием сапфировой эмалью
- Универсальный монтаж для вертикальной или горизонтальной установки
- Надежная защита от высокого давления и протечек
- Два магниевых анода для максимальной защиты от коррозии
- Точная регулировка температуры в диапазоне от 30 до 75 градусов
Плоская форма корпуса глубиной всего 274 мм позволяет компактно разместить водонагреватель даже в узких нишах. Мощность 2000 Вт обеспечивает эффективный нагрев объема 50 литров, чего достаточно для повседневных нужд семьи. Благодаря автоматическому управлению и наглядному индикатору температуры использование устройства становится максимально простым. Стальной внутренний бак толщиной 2 мм рассчитан на длительную эксплуатацию под номинальным давлением 0,7 МПа.
Ваша покупка включает
- Водонагреватель накопительный
- Клапан сброса давления
- Наборы для крепления
- Комплект пластиковых соединителей
- Гибкая сливная труба
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1012 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 9 099 ₴



