Кран шаровой латунный с бабочкой для надежного водоснабжения
Обеспечьте безопасность и долговечность вашей системы водоснабжения. Надежное устройство для быстрого перекрытия потока воды, которое гарантирует отсутствие протечек и простоту в эксплуатации на долгие годы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Корпус из высококачественной никелированной латуни CW617N
- Выдерживает максимальное рабочее давление до 40 бар
- Герметичность затвора высшего класса А
- Удобная ручка типа бабочка для легкого управления
- Устойчивость к коррозии благодаря защитному никелевому покрытию
- Долговечный латунный шар обеспечивает плавность хода
Этот прямой кран с типом соединения внутренняя-внутренняя идеально подходит для монтажа в бытовых сетях горячего и холодного водоснабжения. Благодаря компактному размеру с длиной 49.50 мм и высотой 42.00 мм, он легко устанавливается даже в ограниченном пространстве. Латунный шток и надежное резьбовое присоединение позволяют использовать кран шаровой как основной запорный элемент на входе в квартиру или дом.
Ваша покупка включает
- Кран шаровой
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Класс герметичности | А |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 189 ₴




