
Поддон для душа MIXXUS Cubic ST01 90х90х13 см квадратный с сифоном
5 369 ₴
5 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI6917
Квадратный душевой поддон Mixxus с сифоном для комфортного купания
Обустройте современную душевую зону с надежным поддоном. Компактная угловая форма и полный комплект позволяют быстро обновить ванную комнату, обеспечивая комфорт и долговечность на долгие годы без лишних хлопот.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный ABS-пластик устойчив к царапинам и повреждениям
- Угловая квадратная форма значительно экономит пространство
- Универсальное расположение облегчает планирование интерьера
- Сифон диаметром 50 мм входит в комплект поставки
- Цельнолитая панель придает конструкции аккуратный вид
Этот душевой поддон устанавливается непосредственно на пол, обеспечивая устойчивость и надежность всей конструкции. С шириной и длиной 900 мм он предоставляет достаточно места для движений во время водных процедур. Белый цвет поверхности сохраняет свою чистоту и блеск, а небольшая высота 130 мм делает вход в душевую кабину удобным. Качественное немецкое происхождение бренда гарантирует соответствие высоким стандартам производства в каждом элементе.
Ваша покупка включает
- Поддон
- Сифон
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Материал поддона | ABS пластик |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 5 179 ₴


