
Мойка кухонная Zerix Z4843-06-160MD 480х430 мм Micro Decor 0.6 мм
1 029 ₴
969 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZS0567
Кухонная мойка из нержавеющей стали с микродекором
Обновите вашу кухню надежным и стильным решением. Эта мойка сочетает в себе долговечность металла и практичную поверхность, которая сохраняет безупречный вид даже при ежедневном активном использовании в быту.
Преимущества, которые вы оцените!
- Качественная нержавеющая сталь толщиной 0.6 мм
- Поверхность micro decor эффективно скрывает мелкие царапины
- Глубокая чаша 160 мм для комфортного мытья крупной посуды
- Готовое отверстие для быстрой установки смесителя
- Универсальное исполнение для любого типа кухонного гарнитура
- Надежная врезная конструкция для монтажа в столешницу
Благодаря компактным внешним габаритам 480 на 430 мм, кухонная мойка легко поместится даже на небольшой рабочей поверхности. Единственная вместительная чаша позволяет удобно разместить кастрюли и сковородки, обеспечивая идеальный порядок в зоне приготовления пищи. Материал изделия устойчив к коррозии и перепадам температур, что гарантирует долгий срок службы без потери металлического блеска.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Сифон
- Крепления
- Уплотнительная лента
- Сетка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 969 ₴


