
Мойка кухонная Mixxus MH6050-SK Nano-Silver 600х500 мм (3.0/0.8 мм) с подставкой под ножи
4 249 ₴
4 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX1941
Мойка для кухни из нержавеющей стали с подставкой для ножей
Обеспечьте максимальный комфорт и функциональность на вашей кухне. Мойка ручной работы из высококачественной нержавеющей стали решает проблему организации пространства, предлагая удобные зоны для мытья посуды и хранения инструментов.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сверхпрочная нержавеющая сталь с защитным PVD покрытием
- Глубокая чаша 215 мм защищает от брызг и шума
- Встроенная подставка для безопасного и гигиеничного хранения ножей
- Специальная ступенька 390 мм для удобного размещения сушилки
- Толщина металла до 3 мм обеспечивает устойчивость и долговечность
- Универсальный тип установки подходит под любую кухонную столешницу
Мойка с габаритами 600 на 500 мм органично впишется в современный интерьер, предлагая просторную рабочую зону. Наличие трех готовых отверстий позволяет удобно расположить смеситель и дополнительные аксессуары для мытья. Благодаря отсутствию пористой структуры на гладкой поверхности, изделие не накапливает загрязнения и сохраняет первоначальный блеск долгие годы.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Сифон
- Крепление
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 079 ₴
