
Кухонная мойка Zerix ZS-7750R-03 гранитная 760х500х200 мм Черная матовая
5 199 ₴
5 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX4556
Кухонная мойка из искусственного камня с крылом для посуды
Обновите пространство вашей кухни с помощью стильной и долговечной мойки. Это решение объединяет эстетику натурального камня и высокую практичность для ежедневного комфорта во время приготовления любимых блюд.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный материал из искусственного камня устойчив к повреждениям
- Вместительная чаша глубиной 200 мм предотвращает разбрызгивание воды
- Гладкая поверхность без структуры значительно облегчает уход за изделием
- Универсальное исполнение позволяет установить мойку удобной для вас стороной
- Широкое крыло обеспечивает дополнительное место для сушки вымытой посуды
Эта гранитная мойка гармонично впишется в современный интерьер благодаря матовому покрытию. Общие габариты изделия составляют 760 на 500 мм, что делает ее практичным выбором для просторных рабочих поверхностей. Поскольку отверстие под смеситель изначально отсутствует, вы можете самостоятельно выбрать оптимальное место для его монтажа. Чешское качество производства гарантирует надежность при активном ежедневном использовании в быту.
Ваша покупка включает
- Мойка
- Сифон
- Крепления
- Уплотнительная лента
- Сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 760 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 009 ₴


