Шаровый кран для газа с латунным корпусом и ручкой бабочкой
Обеспечьте полную безопасность и надежность вашей газовой системы. Этот кран исключает риск утечек, гарантируя стабильную работу коммуникаций и спокойствие в вашем доме на долгие годы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный корпус из высококачественной никелированной латуни
- Выдерживает высокое рабочее давление до 40 бар
- Удобная эргономичная ручка в форме бабочки для легкого управления
- Надежное резьбовое соединение типа внутренняя-наружная резьба
- Латунный шаровой затвор обеспечивает плавность хода и долговечность
- Немецкие стандарты качества от известного бренда
Благодаря компактному диаметру подключения 1/2 дюйма кран легко монтуется в ограниченном пространстве. Устройство весом 190 грамм обеспечивает герметичность системы газоснабжения, предотвращая аварийные ситуации. Стальной цвет корпуса гармонично сочетается с остальной арматурой, а желтая ручка позволяет быстро идентифицировать назначение узла в быту.
Ваша покупка включает
- Шаровый кран
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOLF |
| Вес | 0.19 кг |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Газ |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 169 ₴

