
Двери в нишу раздвижные KOER SD06 140х220 см стекло прозрачное 8 мм Easy Clean графит
22 779 ₴
22 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR5369
Дверь в нишу из закаленного стекла с раздвижной системой
Создайте идеальную душевую зону с элегантной дверью в нишу. Она эффективно защищает ванную комнату от брызг, обеспечивая максимальный комфорт и современный вид вашего интерьера благодаря премиальным материалам и надежной конструкции.
Преимущества, которые вы оцените!
- Безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм
- Грязеотталкивающее покрытие Easy Clean для легкого ухода
- Надежная раздвижная система с плавным ходом
- Профили и фурнитура из нержавеющей стали 304
- Возможность подрезки длины под индивидуальный размер
Высота изделия 2200 мм эффективно защищает пространство от пара и капель воды. Прозрачное стекло не загромождает интерьер, а графитовый цвет фурнитуры добавляет изысканности. Универсальная ориентация позволяет смонтировать двери в нишу с любой стороны, а возможность установки на пол или поддон расширяет варианты планировки вашей ванной комнаты.
Ваша покупка включает
- Глухое стекло
- Стеклянная дверь
- Настенный зажим
- Верхняя рейка
- Нижняя водонепроницаемая планка
- 2 ручки из нержавеющей стали
- Система роликов и ползунов
- Комплект крепежных деталей и уплотнителей
- Заглушки
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 67.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Сталь |
| Наличие дверей | Да |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Закаленное |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | На поддон|Напольный кг |
- Цена: 22 089 ₴








