
Кран шаровый Roho R106-100B 1" угловой с американкой бабочка ВН
1 399 ₴
1 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: RO0115
Угловой латунный кран с американкой для надежного водоснабжения
Забудьте о сложностях при монтаже и обслуживании сантехники. Этот угловой кран обеспечивает быстрый доступ к узлам системы без необходимости демонтажа всей линии, гарантируя исключительную герметичность и долговечность соединений в вашем доме.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный корпус из высококачественной никелированной латуни CW617N
- Максимальное рабочее давление составляет 40 бар
- Удобная эргономичная ручка типа бабочка для быстрого управления
- Конструкция с американкой для легкого разъемного соединения
- Выдерживает критическую температуру рабочей жидкости до 150 градусов
- Устойчивое никелевое покрытие защищает от коррозии и износа
Благодаря угловой форме этот кран с американкой становится незаменимым элементом при монтаже в условиях ограниченного пространства. Резьбовое соединение диаметром 1 дюйм с внутренней и наружной резьбой позволяет легко интегрировать его в существующие магистрали водоснабжения. Внутренний латунный шаровой затвор обеспечивает плавный ход и надежное перекрытие потока воды, предотвращая любые протечки.
Ваша покупка включает
- Кран с американкой
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 1" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1" |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Соединение американка | Да |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 79.9 мм |
| Ширина | 45.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 319 ₴

