Тройник редукционный PPR из базальтопластика для систем водоснабжения и отопления
Обеспечьте надежность инженерных коммуникаций с помощью качественного фитинга. Этот соединительный элемент гарантирует долговечность и полную герметичность узлов при переходе на трубы другого диаметра в вашей системе.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочный корпус из базальтопластика выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки
- Закладные детали из никелированной латуни CW617N надежно защищают от коррозии
- Метод соединения пайкой создает максимально герметичный и монолитный стык
- Оптимальная высота 77 мм позволяет удобно проводить монтаж в нишах
- Страна бренда Чехия обеспечивает соответствие высоким европейским стандартам качества
При обустройстве системы отопления тройник редукционный незаменим для создания аккуратных ответвлений от основной магистрали диаметром 50 мм к трубам 25 мм. Изделие серого цвета органично смотрится в интерьере техпомещений и легко монтируется с помощью стандартного паяльника. Использование латунных никелированных элементов в конструкции значительно повышает общую износостойкость узла. Данный тип фитинга эффективно работает как в сетях холодного, так и горячего водоснабжения.
Ваша покупка включает
- Тройник редукционный
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 50 |
| Диаметр выходов | 25 мм |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 50 |
| Диаметр резьбы горловины | 25 |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип тройника | Переходной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр другого торця корпусу | 50 мм |
| Диаметр первого торця корпусу | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 ₴

