
Мойка кухонная врезная Zerix Z4843-08-180D Decor 48х43 см нержавеющая сталь 0.8 мм
1 289 ₴
1 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX1599
Кухонная мойка из нержавеющей стали с декорированной поверхностью
Создайте комфортную рабочую зону на кухне с надежной мойкой, которая сочетает в себе долговечность и эстетичный вид. Она эффективно решает вопрос организации пространства и легкого ухода за чашей при ежедневном использовании.
Преимущества, которые вы оцените!
- Толщина стали составляет 0.8 мм для высокой устойчивости
- Глубокая чаша 180 мм предотвращает разбрызгивание воды
- Декорированная структура поверхности эффективно скрывает мелкие царапины
- Предусмотрено готовое отверстие под смеситель для быстрого монтажа
- Изготовлена из качественной нержавеющей стали для долгой службы
Эта врезная мойка с габаритами 480 на 430 мм отлично впишется в современный кухонный гарнитур. Благодаря круглой чаше размером 370 мм в ней удобно мыть посуду разного формата, экономя место на столешнице. Продукция чешского бренда обеспечивает надежность конструкции, а универсальное исполнение упрощает процесс установки в кухонную мебель.
Ваша покупка включает
- Кухонная мойка
- Сифон
- Крепления
- Уплотнительная лента
- Сетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 219 ₴
