
Душевые двери в нишу MIXXUS PREMIUM Diverse SD01 160х185 см Прозрачное стекло Черные
10 019 ₴
9 669 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI6879
Раздвижные двери в нишу с черным профилем и прозрачным стеклом
Организуйте стильное и функциональное душевое пространство с помощью этой современной перегородки. Она эффективно решает проблему брызг воды в ванной комнате, сохраняя визуальную легкость интерьера и обеспечивая комфорт при каждом приеме душа.
Преимущества, которые вы оцените!
- Безопасное закаленное стекло толщиной 5 мм обладает повышенной прочностью
- Разсувная система открывания существенно экономит свободное место в помещении
- Регулируемые двойные ролики на подшипниках обеспечивают тихий и плавный ход
- Двойной алюминиевый профиль имеет диапазон регулировки для коррекции неровностей стен
- Магнитные ленты и резиновые уплотнители гарантируют полную герметичность конструкции
- Универсальное расположение позволяет монтировать дверь с открытием в любую сторону
Эти двери в нишу разработаны для широких проемов размером 160 см, обеспечивая удобный доступ внутрь душевой зоны. Благодаря высоте 185 см конструкция надежно удерживает пар и капли воды внутри, защищая остальную мебель от влаги. Прозрачное полотно не ограничивает обзор, делая даже небольшую комнату более просторной, а черный матовый профиль добавляет дизайну строгости и современности. Вы можете выполнить установку как на низкий поддон, так и непосредственно на пол с использованием душевого канала.
Ваша покупка включает
- Фиксированное стекло (2 шт.)
- Стеклянные двери (2 шт.)
- Расширительные профили
- Верхний и нижний профили
- Ручки из ABS-пластика
- Регулируемые двойные ролики с латунной сердцевиной
- Комплект крепежных деталей
- Набор уплотнителей и заглушки
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Закаленное |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Черный |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | На поддон|Напольный кг |
- Цена: 9 669 ₴



