
Мойка кухонная Zerix ZH8245-SET-08 820х450 мм нержавеющая сталь Micro Decor Graphite
6 129 ₴
5 909 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZM5594
Кухонная мойка Zerix из нержавеющей стали с PVD покрытием
Создайте идеальное рабочее пространство на кухне с многофункциональной мойкой. Она сочетает в себе долговечность стали и современный дизайн, решая проблему организации мытья посуды и продуктов с максимальным комфортом.
Преимущества, которые вы оцените!
- Поверхность Micro Decor устойчива к мелким царапинам и загрязнениям
- Основная чаша имеет глубину 215 мм для крупногабаритной посуды
- PVD покрытие обеспечивает дополнительную защиту и насыщенный цвет
- Усиленная конструкция с толщиной металла до 3.0 мм
- Встроенное крыло для удобной сушки посуды или овощей
- Предусмотрено отверстие для быстрой установки смесителя
Благодаря универсальному исполнению эта мойка из нержавеющей стали гармонично впишется в любую планировку современной кухни. Просторная конструкция длиной 820 мм позволяет легко размещать противни, а наличие специального омывателя для стаканов существенно ускоряет процесс ежедневной уборки. Чешское качество материалов гарантирует сохранение графитового оттенка на долгие годы активной эксплуатации.
Ваша покупка включает
- Кухонная мойка
- Сифон
- Крепления
- Омыватель для стаканов
- Корзина для сушки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 820 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 909 ₴


