
Раковина накладная Mixxus Premium Diverse-0112 455х325х135 мм Бело-черная
5 049 ₴
4 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6542
Накладная керамическая раковина MIXXUS PREMIUM прямоугольной формы для ванной
Обновите интерьер вашей ванной комнаты с помощью стильной накладной раковины. Она сочетает в себе современный дизайн и практичность, создавая уютную атмосферу и решая вопрос организации пространства на столешнице.
Преимущества, которые вы оцените!
- Выполнена из прочного и долговечного санитарного фарфора
- Глянцевая поверхность устойчива к загрязнениям и легко чистится
- Компактные размеры 455х325х135 мм идеально подходят для разных помещений
- Оригинальное двухцветное исполнение в белом и черном цвете
- Накладной монтаж на столешницу подчеркивает современный стиль интерьера
- Прямоугольная форма обеспечивает максимальное удобство при использовании
Данная модель устанавливается непосредственно на поверхность столешницы, что позволяет эффективно использовать свободное место под ней для хранения аксессуаров. Благодаря отсутствию отверстия под смеситель, вы можете выбрать высокий кран или настенный вариант для создания индивидуального дизайна. Изделие весом 7.5 кг надежно фиксируется на поверхности, а отсутствие перелива придает чаше лаконичный и завершенный вид. Глубина раковины 325 мм обеспечивает комфортное использование раковина в повседневном быту.
Ваша покупка включает
- Раковина
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | На столешницу |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый|Черный |
- Цена: 4 839 ₴






