
Стальной панельный радиатор Korado Radik VK 22 500х2000 нижнее подключение
13 819 ₴
13 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: KO1066
Стальной панельный радиатор Korado с нижним подключением для отопления
Обеспечьте уют в доме с надежным чешским отопительным оборудованием. Этот стальной панельный радиатор предназначен для создания комфортного климата в просторных помещениях, сочетая высокую теплоотдачу и лаконичный современный дизайн.
Преимущества, которые вы оцените!
- Двухпанельная конструкция с двумя конвекционными поверхностями для интенсивного теплообмена
- Качественная сталь корпуса гарантирует длительный срок службы и прочность конструкции
- Нижний тип подключения позволяет эстетично скрыть отопительные коммуникации в полу
- Стойкое порошковое покрытие белого цвета RAL 9016 защищает от внешних воздействий
- Способность выдерживать рабочее давление до 10 бар обеспечивает стабильность в системе
- Компактная глубина изделия 100 мм помогает эффективно использовать пространство комнаты
Данный отопительный прибор длиной 2000 мм и высотой 500 мм станет оптимальным решением для установки под широкими окнами в гостиных или спальнях. Внутренняя резьба диаметром 1/2 дюйма и межосевое расстояние 50 мм значительно упрощают процесс монтажа к современным сетям. Устройство рассчитано на работу с теплоносителем температурой до 110°C, при этом сохранение качества воды с содержанием кислорода менее 100 мкг/л продлит ресурс эксплуатации прибора.
Ваша покупка включает
- Радиатор стальной
- Кронштейн для крепления
- Воздухоотводчик (кран Маевского)
- Заглушка
- Боковые панели и верхняя решетка
- Приваренные крепежные скобы (6 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: 13 329 ₴