
Стальной панельный радиатор Koer тип 22 500x1200 боковое подключение
5 379 ₴
5 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: RAD060
Стальной радиатор бокового подключения мощностью 2316 Вт
Оборудование для систем отопления жилых и коммерческих зданий. Устройство обеспечивает циркуляцию теплоносителя, распределение тепла в помещении и поддержание температурного режима.
Преимущества, которые вы оцените!
- Теплоотдача составляет 2316 Вт для обогрева помещений.
- Выдерживает максимальное рабочее давление 10 бар.
- Совместим с водой и незамерзающими жидкостями.
- Относится к классу 22 с панельной конструкцией из стали.
- Внутренний тип резьбы для монтажа труб.
Габариты устройства с длиной 1200 мм и высотой 500 мм предполагают установку под оконными проемами. Межосевое расстояние 449 мм применяется при подключении в трубные магистрали. Внутренний объем вмещает 6,48 л теплоносителя с рабочим показателем pH 8-9,5. Конструкция общим весом 29,66 кг монтируется на стене.
Ваша покупка включает
- Кронштейн для крепления (2 шт.)
- Воздухоотводчик (кран Маевского)
- Заглушка
- Шуруп с дюбелем (4 шт.)
- Пластиковый фиксатор-прокладка (4 шт.)
- Термоусадочная пленка и фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 29.66 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 6.48 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2316 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 5 189 ₴




