
Душевая кабина Mixxus Hard SCT01 100х80х198 см с низким поддоном прозрачное стекло 5 мм
15 739 ₴
15 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI8367
Душевая кабина с низким поддоном и прозрачным стеклом 5 мм
Создайте уютную и современную зону для ежедневных водных процедур. Эта душевая кабина сочетает в себе эстетику прозрачного стекла и надежность конструкции, решая вопрос рационального использования пространства в ванной комнате.
Преимущества, которые вы оцените!
- Безопасное закаленное стекло толщиной 5 мм для максимальной прочности
- Прочный алюминиевый профиль с защитным хромированным покрытием
- Компактный низкий поддон высотой 130 мм из качественного ABS пластика
- Надежная раздвижная система открывания дверей для экономии места в помещении
- Универсальное расположение, позволяющее выполнить монтаж в любой угол ванной
- Возможность регулировки ширины установки за счет профилей
- Цельнолитая панель поддона, обеспечивающая эстетичный вид и жесткость конструкции
Душевая кабина прямоугольной угловой формы размером 100x80 см легко впишется в интерьер, обеспечивая достаточно места для комфортного принятия душа. Белый поддон из ABS пластика комплектуется сифоном диаметром 50 мм для беспрепятственного слива воды. Благодаря общей высоте 1980 мм изделие эффективно предотвращает разбрызгивание воды, поддерживая чистоту и сухость в помещении.
Ваша покупка включает
- Душевая кабина
- Низкий поддон
- Сифон диаметром 50 мм
- Заводская упаковка (в 2 ящиках)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 15 189 ₴








