
Унитаз-биде подвесной Mixxus Premium Ellipse Rimless с сиденьем Белый
10 689 ₴
10 309 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6659
Подвесной унитаз-биде со встроенным смесителем и сиденьем
Ищете гигиеничное решение для ванной комнаты? Этот подвесной керамический прибор объединяет две функции, экономя пространство. Он обеспечивает ежедневный комфорт и легкость в поддержании чистоты без лишних усилий.
Преимущества, которые вы оцените!
- Интегрированная форсунка биде с механическим управлением для удобства
- Гладкая поверхность из санитарного фарфора устойчива к загрязнениям
- Безободковая система смыва предотвращает скопление бактерий
- Сиденье из дюропласта с функцией плавного закрывания
- Подвесной монтаж со скрытым бачком облегчает уборку пола
Габариты изделия 350x365x500 мм позволяют практично организовать пространство даже в небольшом санузле. Благодаря межосевому расстоянию 180 мм и заднему подводу воды, подключение происходит аккуратно и незаметно. Диаметр выпускного отверстия 100 мм гарантирует надежный отвод воды во время эксплуатации. Белоснежное глянцевое покрытие гармонично дополняет современный интерьер помещения.
Ваша покупка включает
- Унитаз со встроенной форсункой и смесителем
- Сиденье с механизмом быстрого снятия
- Набор креплений для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Безободковый | Да |
| Вес | 28 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Функция биде | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид системи змиву | RIMLESS |
| Зливний вихід | Отвори біля основи безободкової чаші з технологією змиву Rimless |
- Цена: 10 309 ₴








