
Кухонная мойка Zerix ZH7545-SET-05 Decor Nano-Black 75х45 Графит (комплект)
5 409 ₴
5 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZM5582
Кухонная мойка из нержавеющей стали с PVD покрытием
Устали от брызг и нехватки места при мытье посуды? Эта глубокая кухонная мойка превратит рутину в удовольствие. Организуйте рабочее пространство грамотно и наслаждайтесь комфортом каждый день.
Преимущества, которые вы оцените!
- Надежный материал из прочной нержавеющей стали
- Защитное PVD покрытие поверхности Decor
- Толщина стали достигает 3 миллиметров
- Встроенные ступени Workstation для аксессуаров
- Универсальное исполнение для монтажа
- Сразу три отверстия для установки смесителя
Чешский бренд ZERIX предлагает практичное решение для современных кухонь. Вместительная одинарная чаша глубиной 220 миллиметров позволяет без труда мыть крупногабаритные кастрюли и сковородки. Габариты изделия составляют 750 на 450 миллиметров, что дает возможность рационально использовать столешницу. Отсутствие крыла для посуды компенсируется продуманной конструкцией и функциональным дизайном.
Ваша покупка включает
- Кухонная мойка
- Корзина для сушки
- Разделочная доска
- Сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 219 ₴



