
Бойлер (водонагреватель) MIXXUS EWH-14050 Cube 50 л мокрый ТЭН 2000 Вт горизонтальный
8 079 ₴
7 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: WH0614
Накопительный водонагреватель Mixxus на 50 литров с мокрым ТЭНом
Обеспечьте свой дом стабильным доступом к горячей воде. Этот компактный прибор решает проблему сезонных отключений, обеспечивая комфорт для всей семьи при минимальных затратах времени на нагрев воды.
Преимущества, которые вы оцените!
- Мощный медный ТЭН на 2000 Вт для быстрого нагрева
- Вместительный стальной бак объемом 50 литров
- Трехслойное покрытие внутренней емкости сапфировой эмалью
- Надежная защита корпуса от влаги по стандарту IPX4
- Широкий диапазон регулировки температуры от 30 до 75 градусов
- Магниевый анод для активной защиты от коррозии и накипи
- Устойчивость к высокому давлению и защита от протечек
Горизонтальный настенный монтаж позволяет эффективно использовать пространство даже в помещениях с ограниченной площадью. Благодаря толщине внутреннего бака 2 мм устройство стабильно работает при номинальном давлении 0,7 МПа, что гарантирует длительный срок службы. Встроенный индикатор температуры помогает визуально контролировать нагрев воды для бытовых нужд. Этот прямоугольный водонагреватель работает в автоматическом режиме от стандартной сети с частотой тока 50 Гц.
Ваша покупка включает
- Клапан сброса давления
- Наборы для крепления
- 1 комплект пластиковых соединителей
- Гибкая сливная труба 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Управление водонагревателем | Автоматический |
- Цена: 7 789 ₴




