Панель смыва Koer для инсталляции с закругленными кнопками
Создайте лаконичный и современный интерьер санузла. Эта панель смыва обеспечивает надежное управление инсталляцией, добавляя эстетики и комфорта в повседневную эксплуатацию сантехники.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из прочного ABS-пластика для долгой службы
- Механический тип управления обеспечивает стабильную работу
- Универсальный белый цвет подходит для большинства интерьеров
- Линейная закругленная форма кнопок для четкого нажатия
- Тонкий корпус толщиной 10 мм создает эстетичный вид
Размеры изделия 160х240 мм позволяют аккуратно оформить место управления смывом. Материал корпуса обеспечивает устойчивость к влаге, а настенный тип монтажа гарантирует прочную фиксацию на стене. Страна бренда Чехия подтверждает соблюдение европейских стандартов в производстве этой панели для инсталляции.
Ваша покупка включает
- Панель смыва
- Крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Высота кнопки смыва | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Глубина кнопки смыва | 10 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Ширина кнопки смыва | 240 мм |
- Цена: 879 ₴


