
Зеркало MIXXUS FLAT MR04-100x80 с LED-подсветкой, сенсором, антизапотеванием и часами
5 049 ₴
4 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI6927
Зеркало настенное Mixxus с LED подсветкой и антизапотеванием
Начните утро с комфорта в ванной комнате. Это современное зеркало решает проблему запотевания после душа и обеспечивает качественное освещение для гигиенических процедур, создавая уютную и функциональную атмосферу.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сенсорное управление LED Touch для мгновенного включения
- Функция Anti-fog предотвращает образование конденсата на поверхности
- Встроенный диммер для плавной настройки интенсивности света
- Электронные часы для удобного контроля времени
- Высокий класс защиты IP44 для безопасной работы во влажной среде
- Долговечный алюминиевый профиль обеспечивает жесткость конструкции
Это прямоугольное зеркало размером 100x80 см предназначено для горизонтального монтажа, что позволяет визуально расширить пространство комнаты. Благодаря фасадному и фоновому освещению с цветовой температурой 6000К вы получаете яркий поток света в 1950-2000 Lm/м. Устройство подключается к стандартной сети через кабель длиной 1,20 м, а потребляемая мощность составляет всего 12,0 Вт/м, обеспечивая экономичное использование ресурсов.
Ваша покупка включает
- Зеркало
- Крепежные детали (шурупы)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Настенный крепеж | Да |
| Особенности | С подогревом, Сенсорное управление, С подсветкой, Антизапотевание |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Фоновая и Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотівання | З підігрівом |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Дзеркальне полотно | Безмідне дзеркало, скло 5 мм з амальгамою на основі срібла |
| Керування яскравістю/температурою освітлення | З регулятором яскравості |
- Цена: 4 839 ₴








