
Писсуар подвесной сенсорный Mixxus Premium Bevel-1002 Белый
12 589 ₴
12 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6662
Подвесной писсуар с инфракрасным датчиком для максимальной гигиены
Ищете современное решение для санузла? Этот подвесной писсуар с автоматическим смывом обеспечивает высокий уровень чистоты без прикосновений. Отличный выбор для заведений и дома, гарантирующий гигиену и экономию воды.
Преимущества, которые вы оцените!
- Интеллектуальное инфракрасное управление для бесконтактного использования
- Надежный материал из высококачественного санитарного фарфора
- Глянцевая поверхность, которая легко очищается от загрязнений
- Конусная форма для предотвращения разбрызгивания
- Универсальный горизонтальный выпуск с диаметром 50 мм
Благодаря компактным габаритам 545x330x245 мм это санитарное изделие гармонично дополнит пространство любого помещения. Продуманный подвод воды сзади или сбоку дает возможность скрыть коммуникации, сохраняя аккуратный вид стены. Немецкие стандарты производства обеспечивают долговечность, а вес 17 кг свидетельствует о прочной и устойчивой конструкции.
Ваша покупка включает
- Писсуар
- Крепления и переходные муфты
- Инфракрасный датчик автоматического смыва
- Питание от аккумулятора и адаптер 220В
- Шланги подвода воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Вес | 17 кг |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал писсуара | Санфарфор |
| Подвод воды | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 245 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 50 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 12 149 ₴








