
Зеркало Zerix Mirra MR05-80x70-REVERSE с LED подсветкой и сенсором 80х70 см
3 239 ₴
3 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX6057
Зеркало настенное с LED подсветкой и функцией антизапотевания
Превратите ванную комнату в зону комфорта. Это зеркало решает проблему запотевания после душа и обеспечивает качественное освещение для ежедневных процедур, сочетая современные технологии с функциональным дизайном.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сенсорное управление LED Touch для удобного включения одним касанием
- Система Anti-fog предотвращает образование конденсата на поверхности
- Функция диммирования позволяет плавно регулировать яркость света
- Комбинированная подсветка обеспечивает фасадное и фоновое освещение
- Высокий класс защиты IP44 гарантирует безопасность во влажной среде
- Температура свечения 6000К создает чистый белый поток света
Прямоугольное зеркало высотой 700 мм легко монтируется на стену благодаря универсальной ориентации. ПВХ-рамка обеспечивает долговечность конструкции, а качественные светодиоды плотностью 60 штук на метр создают ровное свечение без мерцания. Кабель длиной 1,20 метра позволяет удобно подключить изделие к сети, обеспечивая фактическую мощность 12,0 Вт/м для качественного отображения.
Ваша покупка включает
- Зеркало
- Крепежные детали (шурупы)
- Стандартная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длинна провода подключения | 1.2 м |
| Мощность | 12 Вт |
| Настенный крепеж | Да |
| Особенности | Сенсорное управление, Антизапотевание, С подсветкой, С подогревом |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Фоновая и Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотівання | З підігрівом |
| Гарантія на освітлювальні прилади (міс) | 12 |
| Дзеркальне полотно | Безмідне дзеркало, скло 5 мм з амальгамою на основі срібла |
| Електроживлення | Від мережі змінного струму 110/220 В, 50/60 Hz |
| Керування яскравістю/температурою освітлення | З регулятором яскравості |
| Особенности монтажа | Настінний монтаж дзеркала може бути здійснений горизонтально та вертикально |
- Цена: 3 109 ₴





