
Водонагреватель накопительный KOER KWH.E04-15VWO 15 л мокрый ТЭН над мойкой
5 769 ₴
5 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: EK0104
Накопительный водонагреватель над мойкой для быстрого нагрева воды
Забудьте о дискомфорте из-за отсутствия горячей воды на кухне. Этот компактный прибор обеспечивает мгновенный доступ к теплу, эффективно решая проблему мытья посуды и гигиены рук даже в условиях ограниченного пространства.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая мощность 1500 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды
- Класс энергоэффективности А гарантирует минимальный расход ресурсов
- Надежная антикоррозийная устойчивость внутреннего покрытия бака
- Полностью автоматический способ управления для вашего комфорта
- Современная заокругленная форма корпуса экономит место в помещении
- Стабильная работа при номинальном давлении 0,8 МПа
Благодаря глубине 324 мм и высоте 384 мм этот накопительный водонагреватель легко монтируется в шкафчике над раковиной. Вес прибора составляет всего 6,6 кг, что значительно упрощает настенный монтаж в бытовых условиях. Подключение к стандартной сети 220 В позволяет использовать устройство сразу после установки без прокладки специальной проводки.
Ваша покупка включает
- Накопительный водонагреватель
- Клапан сброса давления
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 384 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | Мокрой |
- Цена: 5 559 ₴


