
Стальной радиатор Korado Radik Ventil Kompakt 22 VK 500х800 с нижним подключением
7 219 ₴
6 959 ₴
- Готово к отправке
- Код: KO1060
Стальной панельный радиатор с нижним подключением для эффективного отопления
Обеспечьте уют и стабильное тепло в вашем доме с надежным чешским радиатором. Это современное решение для создания комфортного микроклимата даже в самую суровую зиму, сочетающее в себе эстетику и высокую теплоотдачу.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая эффективность благодаря двухпанельной конструкции с дополнительными конвекторами
- Нижнее подключение позволяет эстетично скрыть трубы отопления в полу или стене
- Прочный стальной корпус выдерживает рабочее давление до 10 бар
- Качественное порошковое покрытие белого цвета устойчиво к внешним воздействиям
- Универсальность использования с водой и специальными незамерзающими жидкостями
- Внутренняя резьба диаметром 1/2 дюйма обеспечивает надежное соединение с системой
Стальной радиатор высотой 500 мм и длиной 800 мм легко монтируется под стандартные подоконники, обеспечивая равномерное распределение тепла в помещении. Благодаря глубине 100 мм и межосевому расстоянию 50 мм, устройство выглядит компактно и аккуратно в любом интерьере. Качественная чешская сталь и способность выдерживать температуру теплоносителя до 110 градусов гарантируют надежную работу системы отопления на долгие годы. Тип изделия предусматривает наличие двух панелей, что значительно увеличивает площадь теплообмена для быстрого прогрева комнаты.
Ваша покупка включает
- Радиатор стальной
- Кронштейн для крепления
- Воздухоотводчик (кран Маевского)
- Заглушка
- Боковые панели и верхняя решетка
- Приваренные две верхние и две нижние крепежные скобы
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 6 959 ₴