
Полка для полотенец настенная Grohe Essentials Authentic хром
9 679 ₴
9 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40660001
Металлическая полка для полотенец с хромированным покрытием
Устали от беспорядка в ванной комнате? Эта вместительная полка для полотенец поможет организовать пространство, сохраняя текстиль сухим и свежим. Практичный дизайн гармонично дополнит ваш интерьер.
Преимущества, которые вы оцените!
- Производство известного бренда из Германии
- Прочный металлический корпус для надежности
- Настенный тип монтажа экономит пространство
- Универсальное назначение для любой ванной
- Износостойкое хромированное покрытие GROHE StarLight
Габариты изделия составляют 121х542х279 мм, что позволяет удобно разместить сразу несколько банных принадлежностей. Глянцевая поверхность и стальной цвет аксессуара легко очищаются от следов воды, поддерживая чистоту в помещении. Практичная конструкция полки обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, поэтому ваши вещи всегда будут готовы к использованию.
Ваша покупка включает
- Полка
- Крепления
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 279 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Полка |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 542 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 339 ₴

