
Стальной радиатор EUROPRODUCT 22 тип 600х1000 боковое подключение
4 209 ₴
4 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP6167
Стальной панельный радиатор с боковым подключением и высокой теплоотдачей
Обеспечьте свой дом стабильным теплом и уютом. Стальной панельный радиатор создан для эффективного обогрева помещений, гарантируя долговечность и надежную работу отопительной системы в течение многих лет.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая теплоотдача на уровне 2210 Вт для быстрого нагрева.
- Прочная конструкция из качественной стали для долгой службы.
- Рабочее давление 8 бар обеспечивает стабильность всей системы.
- Максимальная температура теплоносителя достигает 110 градусов Цельсия.
- Десятилетняя гарантия от производителя подтверждает надежность изделия.
- Межосевое расстояние 544 мм подходит для стандартных систем отопления.
Благодаря глубине 100 мм и высоте 600 мм этот прибор компактно размещается под подоконником, эффективно распределяя тепло в комнате. Стальной радиатор типа 22 обеспечивает быстрый прогрев воздуха, создавая комфортный микроклимат даже в сильные морозы. Белое покрытие RAL 9016 позволяет устройству гармонично сочетаться с современным интерьером, а вес 26.18 кг гарантирует устойчивость конструкции после монтажа.
Ваша покупка включает
- Стальной радиатор
- 2 кронштейна для крепления
- Воздухоотводчик кран Маевского
- Заглушка
- 4 шурупа с дюбелем
- 4 пластиковых фиксатора-прокладки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Вес | 26.18 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2210 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 4 039 ₴
