
Унитаз подвесной MIXXUS PREMIUM DIVERSE-0301-T1 Slim Soft-close Черный матовый
11 809 ₴
11 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP6600
Подвесной унитаз из матового фарфора с системой Tornado
Преобразите вашу ванную комнату с помощью современного подвесного унитаза. Его минималистичный дизайн в глубоком черном цвете придает интерьеру изысканность, обеспечивая при этом безупречную гигиену и максимальный комфорт.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высококачественной плотной санитарной порцеляны
- Система смыва Tornado 1.0 обеспечивает полный охват чаши
- Тонкое сиденье Slim из долговечного дюропласта в комплекте
- Механизм Soft-close для плавного и бесшумного закрывания крышки
- Быстросъемное крепление Quick release для максимально легкой очистки
- Глубокая матовая поверхность черного цвета устойчива к загрязнениям
- Надежный скрытый монтаж обеспечивает эстетичный вид санузла
Подвесной тип монтажа с межосевым расстоянием 180 мм позволяет эффективно использовать пространство и значительно облегчает влажную уборку пола. Благодаря прямоугольной форме и компактным габаритам 373x365x530 мм этот подвесной унитаз гармонично впишется в современную планировку. Горизонтальный выпуск и возможность скрытой установки бачка позволяют полностью спрятать коммуникации внутри стены. Изделие от немецкого бренда станет центральным элементом интерьера, сочетая премиальную эстетику с практичностью.
Ваша покупка включает
- Чаша унитаза
- Комплект креплений чаши унитаза
- Сиденье с крышкой
- Комплект креплений крышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS PREMIUM |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
- Цена: 11 389 ₴
