
Насос поверхневый центробежный Grandfar NGAm 1BR 0.55 кВт (медная обмотка)
3 689 ₴
3 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: GF1362
Поверхностный центробежный насос с медной обмоткой и высокой производительностью
Забудьте о нехватке воды и слабом давлении. Этот мощный поверхностный насос обеспечивает стабильное водоснабжение частного дома или эффективный полив сада, справляясь с задачами перекачивания больших объемов жидкости.
Преимущества, которые вы оцените!
- Медная обмотка статора для длительного срока службы двигателя
- Корпус из чугуна с защитной антикоррозийной катафорезной обработкой
- Полуоткрытое латунное рабочее колесо для надежной эксплуатации
- Встроенная термозащита для предотвращения повреждений при перегреве
- Вал двигателя изготовлен из качественной нержавеющей стали AISI 304
Благодаря максимальной производительности до 300 литров в минуту этот поверхностный насос идеально подходит для быстрого наполнения бассейнов или орошения участков. Глубина всасывания до 6 метров позволяет эффективно забирать воду из колодцев, а диаметр патрубков 1 1/4 дюйма обеспечивает высокую пропускную способность системы. Устройство весом 12.3 кг надежно фиксируется на поверхности и рассчитано на длительный режим работы без перерывов.
Ваша покупка включает
- Поверхностный насос
- ФУМ-лента
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.3 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 539 ₴