
Насос циркуляционный Grandfar GED25-6-130 с частотным регулированием
2 919 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: GF1372
Циркуляционный насос Grandfar с частотным преобразователем для отопления
Обеспечьте стабильное тепло в вашем доме без лишних затрат энергии. Этот технологичный насос самостоятельно регулирует давление в системе отопления, устраняя шум в радиаторах и гарантируя надежную работу оборудования многие сезоны.
Преимущества, которые вы оцените!
- Встроенный частотный преобразователь снижает потребление электроэнергии
- 11 предустановленных режимов для настройки под любую конфигурацию системы
- Автоматический режим работы адаптируется к изменениям давления в контуре
- Медная обмотка статора обеспечивает высокую стабильность работы двигателя
- Керамический вал двигателя обладает исключительной износостойкостью
- Рабочее колесо из полиэфирсульфона устойчиво к высоким термическим нагрузкам
Центробежный прибор с мокрым ротором функционирует практически бесшумно, что позволяет устанавливать его в помещениях рядом с жилыми зонами. Корпус из алюминия и чугуна надежно защищает внутренние узлы и эффективно отводит излишки тепла при длительной эксплуатации в режиме S1. Благодаря максимальному напору 6 метров и производительности 60 литров в минуту, насос легко справится с циркуляцией воды в системе теплого пола. Монтажная длина 180 мм и стандартная резьба накидной гайки 1 дюйм обеспечивают простую установку оборудования в систему.
Ваша покупка включает
- Циркуляционный насос
- Соединительные гайки
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 2 799 ₴

