
Водонагреватель накопительный MIXXUS EWH-07080 ROUND 80 л (мокрый ТЭН)
5 989 ₴
5 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: WH0602
Накопительный водонагреватель на 80 литров для стабильного горячего водоснабжения
Забудьте о перебоях с горячей водой и наслаждайтесь комфортом в любое время года. Этот вместительный бойлер обеспечит вашу семью достаточным запасом воды для принятия ванны или душа, работая надежно и эффективно каждый день.
Преимущества, которые вы оцените!
- Большой объем бака на 80 литров
- Мощный медный нагревательный элемент на 1500 Вт
- Трехслойное покрытие внутреннего бака сапфировой эмалью
- Встроенный магниевый анод для защиты от коррозии
- Наглядный индикатор температуры на корпусе
- Автоматическое управление процессом нагрева воды
Благодаря вертикальному настенному монтажу и цилиндрической форме устройство компактно размещается в ванной комнате или нише. Корпус имеет класс защиты IPX4, что гарантирует безопасность электроники во влажных помещениях. Пользователь может легко регулировать нагрев в диапазоне от 30 до 75 градусов, подстраивая температуру под разные бытовые нужды. Стальной бак толщиной 2 мм выдерживает номинальное давление до 0,7 МПа, обеспечивая долговечность всей системы водонагревателя.
Ваша покупка включает
- Водонагреватель накопительный
- Клапан сброса давления
- Наборы для крепления
- Комплект пластиковых соединителей
- Гибкая сливная труба
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Управление водонагревателем | Автоматический |
- Цена: 5 779 ₴



