Шаровой кран для воды с внутренней резьбой
Надежный контроль водоснабжения в вашем доме. Деталь обеспечивает мгновенное перекрытие потока без протечек, защищая помещение от затоплений. Практичное решение для стабильной работы водопровода.
Преимущества, которые вы оцените!
- Чешское качество исполнения
- Максимальное рабочее давление 40 бар
- Латунный шаровой затвор
- Класс герметичности затвора А
- Тип соединения внутренняя-внутренняя
Для монтажа системы водоснабжения прямой тип конструкции обеспечивает удобную интеграцию в трубопровод. Никелированная латунь марки CW617N защищает корпус от коррозии при постоянном контакте с жидкостью. Диаметр подключения 1/2 является стандартом для бытовых сетей, а ручка в форме бабочки позволяет перекрывать воду без дополнительных усилий. Компактные габариты 49.50 на 42.00 на 53.00 мм упрощают установку в тесных пространствах.
Ваша покупка включает
- Шаровой кран
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Класс герметичности | А |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 49.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 189 ₴




