
Гибкая подводка Zerix ZHN-02-FM 1/2"х1/2" 100 см гайка-штуцер нейлоновая оплетка
99 ₴
89 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZX5151
Гибкая подводка для воды Zerix с нейлоновой оплеткой 100 см
Обеспечьте надежное подключение воды без риска протечек. Гибкая подводка с нейлоновой оплеткой позволяет легко соединить сантехнические приборы с магистралью, гарантируя долговечность и безопасность вашей системы водоснабжения.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочная нейлоновая оплетка защищает шланг от механических повреждений
- Гайки из нержавеющей стали исключают риск появления коррозии
- Общая длина изделия 100 см упрощает монтаж на расстоянии
- Гарантийный период от производителя составляет 96 месяцев
- Продукция чешского бренда соответствует европейским стандартам качества
- Гибкая структура позволяет проводить установку в ограниченном пространстве
Шланги в оплетке подходят для эксплуатации в бытовых системах холодного и горячего водоснабжения. Соединение гайка-штуцер с резьбой 1/2 дюйма обеспечивает совместимость с большинством современных кранов и труб. Гибкое подведение устойчиво к перепадам давления, что делает его незаменимым при подключении смесителей, бойлеров или унитазов.
Ваша покупка включает
- Гибкая подводка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей, Для унитазов, Для бойлеров |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | Резина (EPDM) with нейлоновой оплеткой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴

